Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1953

1953
Limit-Preis

Holländerin mit Kind beim Wolleaufwickeln, Öl au Leinwand, u. r. unleserlich signiert, 2 kl. Löcher, 3 Beschädigungen der Malschicht, Lichtmaß: 55 x 43 cm, m. R. 69 x 58 cm.